ФК Иркутск вконтакте
29 Апр 2024, 00:11
Печать
E-mail

Матч начался очень неудачно для иркутской команды и уже к 20-й минуте в воротах гостей побывало три мяча. Во втором тайме иркутяне прибавили в атаке и справедливо наиграли на забитый мяч. Случилось это на 69-й минуте, когда Артем Цыгулев далеко ввел мяч от ворот, Иван Яковлев касанием головы продлил полет мяча на правый угол штрафной, и убежавший от защитников Вадим Богданов красиво уложил мяч под дальнюю штангу. А "Динамо-2" продолжало демонcтрировать отменную реализацию, забило во втором тайме еще три мяча, и после этой победы возглавило турнирную таблицу.

"Динамо-2" (Москва) - "Иркутск" (Иркутск) - 6:1 (3:0).

28 апреля, Химки, стадион УТБ "Новогорск-Динамо", 98 зрителей.
Судья: Голов (Омск).
"Динамо-2": Кудравец, Балахонов (Головачев, 81), Лепский, Цесь (Исаев, 44), Зайдензаль, Шагиахметов (Ибрагимов, 63), Смелов, Окишор (Симонов, 63), Бабаев (Хубулов, 81), Чупаев, Боков.
"Иркутск": Цыгулев, Труфанов, Усов, Полоротов (В.Богданов, 46), Найденов, Мотовилов (Перевозников, 32), Путилов (Ломаш, 83), Толмачев, Убониев (Э.Богданов, 60), Машнев, Брагин (Яковлев, 46).
Голы: Лепский, 4 (1:0). Бабаев, 11 (2:0). Бабаев, 20 (3:0). Боков, 54 (4:0). В.Богданов, 69 (4:1). Боков, 78 (5:1). Хубулов, 88 (6:1).
Нереализованный 11-метровый: Чупаев ("Динамо-2"), 51 - вратарь.
Предупреждения: Окишор (34), Шагиахметов (45) - Брагин (42), Перевозников (83), Толмачев (87).

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""