ФК Иркутск вконтакте
23 Сен 2023, 22:32
Печать
E-mail

Матч соперников проходил в интересной, обоюдоострой борьбе и девяносто минут основного времени забитых мячей не принесли. А вот компенсированное время принесло шикарную и победную для иркутян развязку. На первой добавленной минуте быстрая атака иркутян «три на три», после проникающей передачи Андрея Путилова, вывела один на один с вратарем Ивана Яковлева, и остановить нападающего иркутян удалось только ценой желтой карточки и пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Андрей Путилов. Но на этом иркутяне не остановились, и в оставшиеся секунды провели еще одну решительную атаку. Вновь сработала связка Путилов – Яковлев, и на этот раз нападающему никто не смог помешать. Иван ударом в касание переправил мяч в сетку ворот – 2:0.

"Иркутск" (Иркутск) - "Динамо" (Киров) - 2:0 (0:0).

23 сентября, Иркутск, стадион "Труд", 1750 зрителей.
Судья: Сельдяков (Московская область).
"Иркутск": Цыгулев, Усов, Пытлев, Д.Толмачев (Труфанов, 77), Найденов, Алексеев, Полоротов, В.Толмачев (Бондаренко, 77), Перевозников (Путилов, 65), Убониев, Э.Богданов (Яковлев, 65).
"Динамо": Кеваев, Шмаров, Лазарев, Бочко, Омаров, Галимов (Симанов, 79), Анисимов (Наговицин, 67), Поздняков, Коржунов, Мальцев, Юрченко.
Голы: Путилов, 90+1 - с 11-метрового (1:0). Яковлев, 90+3 (2:0).
Предупреждения: Убониев (43), Д.Толмачев (46) - Анисимов (39), Юрченко (86), Кеваев (90).