ФК Иркутск вконтакте
16 Окт 2023, 00:01
Печать
E-mail

«Иркутск» одержал уверенную и заслуженную победу в матче первенства России. Наша команда обыграла на выезде «Тверь» со счетом 2:0. Иркутяне в течение всей встречи имели заметное преимущество, а победные мяч были забиты во втором тайме. На 60-й минуте «Иркутск» показал образцовую атаку центром, получивший мяч Дмитрий Икованюк прошел вперед и с линии штрафной точно пробил с ходу – впритирку с правой штангой! Открыв счет, иркутская команда продолжала контролировать игру и на 80-й минуте удвоила свое голевое преимущество. Антон Убониев мягко набросил мяч в центр штрафной, где Иван Яковлев с запасом выиграл верховую борьбу и ударом головой отправил мяч под перекладину!

«Тверь» (Тверь) — «Иркутск» (Иркутск) — 0:2 (0:0).

15 октября, Тверь, стадион «Юность», 155 зрителей.
Судья: Новиков (Петрозаводск).
«Тверь»: Марков, Малицкий, Коркин, Шолох, Фролов, Хачатрян (Соловьев, 86), Грицак, Чибисов, Янченко, Корнеев, Востриков.
«Иркутск»: Цыгулев, Усов, Пытлев (В.Богданов, 90), Полоротов, Алексеев, Найденов, В.Толмачев (Д.Толмачев, 88), Бондаренко (Яковлев, 65), Икованюк, Убониев, Кондратьев (Перевозников, 46).
Голы: Икованюк, 60 (0:1). Яковлев, 80 (0:2).
Предупреждения: Фролов (22), Корнеев (53) — В.Толмачев (66), Найденов (79).