06 Нояб 2023, 00:29

Иркутская команда начала матч без раскачки и превратила в гол первый же момент. После подачи аута Алексеем Найденовым верховую борьбу выиграл подключившийся в атаку Дмитрий Пытлев, который легким кивком головы уложил мяч точно под дальнюю штангу! А дальше был напряженный, неуступчивый футбол на каждом участке поля. Но при этом - на удивление корректный, в матче не было ни одного предупреждения!

Игра завершилась непростой, но заслуженной победой "Иркутска", который гарантировал себе минимум третье место. А после игры был небольшой, но очень яркий перформанс от команды. Впрочем, вы это видели сами. Впереди - заключительный матч первенства, 12 ноября в Красноярске.

"Иркутск" (Иркутск) - "Динамо-2" (Москва) - 1:0 (1:0).

5 ноября, Иркутск, стадион "Труд", +1 градус, 2100 зрителей.
Судья: Бугров (Рыбинск).
"Иркутск": Цыгулев, Усов, Пытлев, Труфанов, Алексеев, Найденов, Перевозников (Мотовилов, 83), Бондаренко (Д.Толмачев, 74), Икованюк, Убониев, Яковлев (Э.Богданов, 88).
"Динамо-2": Купцов, Балахонов (Бескибальный, 85), Исаев, Шагиахметов, Цесь, Зайдензаль, Назаренко, Школик, Чупаёв, Боков (Окишор, 65), Хубулов (Малыгин, 78).
Гол: Пытлев, 5.
Предупреждения: нет.