15 Фев 2024, 13:19

Контракт с ФК «Иркутск» подписал Владислав Брагин.

Воспитанник иркутского футбола вернулся в родной город и будет выступать за нашу команду в сезоне-2024. Футболист отличается умением выбирать позицию на острие атаки, неуступчивостью в единоборствах, хорошо играет на втором этаже.

Добро пожаловать в команду, Владислав! Желаем результативной игры, эффектных забитых мячей и новых побед в составе ФК «Иркутск»!

Владислав Брагин
Дата рождения — 25.01.1998.
Позиция — нападающий
Воспитанник иркутского "Зенита", первый тренер - Дмитрий Волков

Выступал за команду академии "Краснодара", "Земплин Михаловце" (Словакия), "Славой Требишов" (Словакия), "Эскитульна" (Швеция), СКА (Хабаровск), "Волгарь" (Астрахань), "Динамо-Владивосток".

В 2015 году в составе сборной России сыграл на юношеском чемпионате Европы, в его активе - забитый мяч в ворота сборной Исландии. Принимал участие и в финальном турнире, где сборная России стала полуфиналистом.