06 Март 2024, 11:29

Наша команда прибыла в Крымск и начала учебно-тренировочные сборы на базе спорткомплекса «Гигант». Здесь иркутяне будут заниматься до конца месяца. Помимо насыщенных тренировок команда проведет серию товарищеских матчей. Предварительное расписние матчей:

10 марта — «Спартак» (Тамбов)
13 марта — «Виста» (Геленджик)
16 марта — «Дружба» (Майкоп)
20 марта — «Орел»
20 марта — «Коломна»
23 марта — «Севастополь»
23 марта — «Акрон-2» (Тольятти)
27 марта — «Носта» (Новотроицк)

На сборах ФК «Иркутск» занимается в следующем составе: вратари — Дмитрий Михайлов, Артем Цыгулев, Кирилл Чернявский; полевые игроки — Григорий Труфанов, Максим Машнев, Степан Рыбаков, Федор Мотовилов, Дмитрий Пытлев, Даниил Ким, Владислав Брагин, Антон Полоротов, Егор Перевозников, Владимир Толмачев, Кирилл Калмыков, Александр Усов, Иван Яковлев, Эдуард Богданов, Аркадий Бондаренко, Алексей Найденов, Дмитрий Икованюк, Антон Убониев, Ренат Цзинь, Андрей Ломаш, Вадим Богданов, Лев Елаев, Андрей Путилов.