ФК Иркутск вконтакте
11 Март 2024, 10:32
Печать
E-mail

10 марта наша команда провела в Крымске первый контрольный матч. Иркутяне встречались с бронзовым призером группы 3 — тамбовским «Спартаком». Все мячи в матче были забиты во второй тайме: соперники открыли счет на 55-й минуте со штрафного, затем Иван Яковлев и Аркадий Бондаренко вывели «Иркутск» вперед, а на 80-й тамбовчане установили окончательный результат — 2:2.

13 марта, в очередном контрольном матче «Иркутск» сыграет с «Вистой» (Геленджик).

В этом матче «Иркутск» выступал в следующем составе: Цыгулев, Усов, Труфанов, Найденов, Мотовилов, Толмачев, Перевозников, Машнев, Убониев, Брагин, В.Богданов. На замену выходили: Чернявский, Рыбаков, Полоротов, Калмыков, Яковлев, Э.Богданов, Бондаренко, Цзинь.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""